Филипп Киркоров поседел от реакции зрителей на его скандальный клип

470

Филипп Киркоров на днях представил свой новый провокационный видеоролик, который еще до выхода получил бурную реакцию зрителей и коллег артиста. Однако после премьеры клипа ролик получил настолько много негативных комментариев, что Киркоров даже «поседел» от такой реакции публики. Артист, тем не менее, активно призывает смотреть его работу.

 

26 июня – BIMRU.RU. Филипп Киркоров на днях презентовал свой новый клип на композицию «Стеснение пропало». Ролик, как и ожидалось, получился очень провокационным. В клипе, в некоторых эпизодах, Филипп Бедросович полностью оголяется и принимает роды у женщины.

Еще перед выходом видеоролика Киркоров предупреждал, что клип будет ориентироваться на взрослую аудиторию и может вызвать массовые возмущения у зрителей. Тем не менее, Киркоров все равно призывал зрителей посмотреть его работу. Как оказалось вскоре после премьеры ролика, Филипп Бедросович был абсолютно прав: клип получился провокационным, ориентированным на взрослых и вызвал массу возмущений. Причем возмущений оказалось даже больше, чем певец ожидал.

[media=https://www.instagram.com/p/BzGRb9GBuWv/]

По словам исполнителя, читая все негативные отзывы о своей работе, он поседел. А также опубликовал шутливую фотографию, на которой он действительно запечатлен с седой бородой и волосами. Несмотря на такую резкую реакцию публики, Филипп Бедросович все равно призывает зрителей смотреть его новую работу.

«Поседел от ваших комментариев. Кто-то еще смотрел? Ссылка в шапке профиля», написал Киркоров.

Новый скандальный клип Киркорова вызвал жесткую реакцию и у его звездных коллег. Муж Анны Нетребко, к примеру, сравнил провокационные клипы Филиппа Бедросовича с сильнодействующими запрещенными препаратами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ