Саша Савельева заметно постарела спустя три месяца после родов

832

Саша Савельева стала лауреатом ежегодной премии «Мама года» в престижной номинации, но не ожидала, что ее выберут победителем. А поклонники Савельевой были напуганы внешностью певицы не церемонии – она выглядела заметно постаревшей и истощенной. Поклонники считают, что Александра после родов растеряла свою привлекательность.

 

26 июня – BIMRU.RU. Саша Савельева всего пару месяцев назад впервые стала мамой. Сейчас исполнительница пока только привыкает к своему новому статусу и учится ухаживать за малышом. Однако на прошедшей двадцать пятого июня церемонии «Мама года» в Москве Саша уже была номинирована в одной из категорий и даже получила заветную награду.

Даже сама Савельева, когда ведущий объявил ее имя, призналась, что не ожидала получить данную награду, поскольку стала мамой всего три месяца назад. Тем не менее она обрадовалась этому признанию. Она поблагодарила учредителей премии и пообещала, что станет примерной мамой для своего сыночка.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIn9QAIvkX/]

Поклонники Саши были обеспокоены лишь ее внешностью – на церемонии она выглядела как будто бы резко постаревшей. Певица также дала закулисное интервью, после которого стало понятно, что она действительно заметно изменилась внешне. Исполнительница выглядит не безупречно ухоженной, у нее – уставшее лицо.

Поклонники разделились во мнениях: кто-то считает, что Саша действительно постарела после родов, а кто-то уверен: она просто измоталась.

«Ужас, это что за старуха?», «Постарела», «Какая старая стала», – написали поклонники.

Напомним, не так давно Саша и ее муж Кирилл Сафонов, наконец, рассекретили имя новорожденного малыша. Мальчика назвали необычным, но красивым именем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ