Дочь Романа Абрамовича Софья поделилась снимком в купальнике

1 784

 

24-летняя наследница миллиардера Романа Абрамовича Софья похвасталась перед поклонниками очередным атрибутом роскошной жизни. Девушка поделилась в своем микроблоге снимком в купальнике, сделанном на палубе огромной яхты.

Софья Абрамович обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она, одетая в черный закрытый купальник и наброшенную сверху кружевную накидку, позирует на борту яхты на фоне моря. Несмотря на то, что в кадр попала лишь часть судна, по ней вполне можно судить о выдающихся размерах всего плавсредства.

Вероятно, дочь миллиардера запечатлена на борту той самой знаменитой яхты Абрамовича под названием «Eclipse», которая считается самой дорогостоящей и большой в мире. По имеющимся данным, длина судна достигает 162 метров.

«Завтра», – коротко подписала кадр девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BzGqJO2BehK/]

Мнения подписчиков относительно фотографии разделились: некоторые восхитились фигурой и естественной красотой Софьи, не поскупившись на комплименты, тогда как другие наоборот сочли девушку излишне полной для своего роста.

[media=https://www.instagram.com/p/BydHgUBhcvu/]

К слову, Софья Абрамович обосновалась в Лондоне, предпочитая посвящать все свободное время путешествиям и конному спорту. Девушка любит лошадей и умеет находить с ними контакт, более того, она регулярно занимает первые места на различных соревнованиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ