В крови Бари Алибасова были обнаружены психотропные вещества

638

Скандал вокруг отравления Бари Алибасова не прекращается. Мнения зрителей, его поклонников разделились: кто-то считает эту историю фейком и обвиняет шоумена в «спектакле», многие же верят в историю и желают Бари Каримовичу скорейшего полного выздоровления.

В последних сообщениях говорится о том, что в крови пострадавшего от отравления были обнаружены следы сильнодействующих психотропных веществ: хлорпротиксена и феназепама. Этот факт подтверждает пиар-директор Вадим Горжанкин.

Действительно, неадекватное поведение Бари Каримовича у многих вызвало недоумение: потеря памяти, странные рассказы о том, что его кто-то и где-то насильно удерживает. Все это для многих остается за гранью понимания.

Фото: Бари Каримович Алибасов

Напомним, что 20 июня произошел конфликт между Алибасовым и его врачом-диетологом Марият Мухиной. Она заявила, что в квартире Бари удерживают насильно, вызвала экстренные службы, но по их прибытию шоумен заявил, что у него все в порядке и не стоит зря беспокоить визитами полиции жителей подъезда.

Более того, Бари Каримович заявил, что Марият не является его врачом, и что реабилитация проходит не должным образом. После произошедшего у Алибасова взяли анализ на наличие психотропных веществ в крови. Подозрения об их негативном воздействии подтвердились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ