Ани Лорак официально заявила, что счастлива в любви

707

 

Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак, кажется, решила окончательно «добить» своих недоброжелателей, которые резко и категорично критикую ее отношения с саундпродюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Для этого певица выбрала весьма нестандартный метод. Она выложила в своем Instagram-аккаунте презентацию отрывка из ее нового клипа на композицию «Я в любви», сопроводив ее совершенно недвусмысленным комментарием.

[media=https://www.instagram.com/p/BzGQtILghJo/]

«Свершилось! Счастлива представить вашему вниманию мою новую песню «Я в любви». Любовь – это моя религия. Любовь – это то, что наполняет мое сердце сейчас. Любовь – это то, ради чего стоит Жить, а не Существовать», – сделала официальное заявление популярная певица.

В дополнение ко всему Ани Лорак попросила пользователей, которые посмотрят видео или послушают новую песню, поделиться с ней впечатлениями от новой работы.

«Пишите о своих эмоциях! Мне дороги ваши ощущения. Вы – мой вдохновитель и мой путеводитель!» – призналась Ани Лорак.

А вот мнения подписчиков и рядовых посетителей разделились самым кардинальным образом. Если одни возносили песню, впрочем, как и саму певицу до небес, другие отметили полную посредственность в ее новом творении.

«Каролина, дорогая, спасибо за эксперимент, но, к сожалению, он неудачный. Вам не идет минимализм в музыке. Не запоминается. Мимо. Никак«, »Песня очень классная, правда», – звучали полярные мнения.

Напомним, после того, как стало известно о романе 40-летней Лорак с Егором Глебом, которому всего-то 26 лет, многие начали советовать певице бросить своего нового возлюбленного, чтобы она не повторила участь его бывшей супруги, Татьяны Решетняк.

Фото: Ани Лорак с Егором Глебом

А на днях о том, что у бурно развивающегося романа будущего нет абсолютно никакого, высказалась парапсихолог Фаина Кали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Егор Глеб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ