«Он чужой мне человек»: Алиса Салтыкова не общается с отцом

1 397

Алиса Салтыкова, дочь Виктора и Ирины Салтыковых, пришла на телевидение и рассказала о своей семье. Певица призналась, что не общается со звездным отцом и фактически считает его чужим себе человеком. В течение всей ее жизни воспитанием Алисы занималась только мама, а отца никогда не было рядом.

 

26 июня – BIMRU.RU. Старшая дочь Виктора Салтыкова Алиса сейчас живет рядом с мамой, Ириной Салтыковой. Она пошла по стопам знаменитой мамы и решила стать профессиональной певицей. Недавно Алиса сообщила поклонникам интригующую новость – она пришла на телевидение, но не уточнила, о какой передаче идет речь.

Сегодня все встало на свои места. Алиса появилась в студии «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, и рассказала о своей семье. С ее слов, она находится в очень хороших отношениях с мамой, а вот такими же хорошими отношениями с отцом она похвастаться не может. Сейчас отец и дочь совсем не общаются, а Алиса даже не считает Виктора за своего отца. По ее словам, она ничуть за это не переживает, ведь с раннего детства ее воспитывала только мама, а отца в ее жизни фактически не было.

«По сути, он чужой мне человек. Он не знает, кто я, а я не знаю, кто он», – констатирует Алиса.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPkYhgo96n/]

При этом она уточняет, что не держит зла и обиды на отца и ничего от него не требует. Она благодарна судьбе, что ее жизнь сложилась именно так и никак иначе. Ранее мама Алисы рассказывала о причинах несложившихся отношений с Виктором. Ирина рассказывала, что муж поднимал на нее руку, постоянно пил и устраивал скандалы. Даже сейчас – говорила Ирина – у Виктора Салтыкова есть проблемы с психикой. Тем не менее она благодарна ему за дочь и за то, что он уговорил ее сохранить ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ