Сбежала из-за долгов или была убита любовником: новые версии пропажи балерины Ольги Деминой

631

 

Балерина Большого театра Ольга Демина пропала без вести в 2014 году. Именно тогда перестал отвечать ее мобильный телефон, сигнал которого исчез в лесополосе на востоке Москвы. В мае 2019 года оперативники обнаружили в этом лесу человеческий череп, однако доказать то, что он принадлежит Деминой пока не представляется возможным.

Разобраться в ситуации до сих пор пробует мать балерины, которая недавно стала участницей ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». По ее словам, она обвиняет в убийстве дочери (именно такой версии придерживается следствие) ее бывшего друга и любовника Малхаза Джавоева. Именно с ним Ольга Демина отправилась в свое последнее путешествие на личном автомобиле, после чего перестала выходить на связь.

«В последнем разговоре с ней я чувствовала какую-то тяжесть, она была обеспокоена. Зря я отпустила ее в Москву», — посетовала мать балерины.
Фото: Мать Ольги Деминой на ток-шоу Андрея Малахова

Также она рассказала о том, что ее дочь изначально жила в охраняемом доме в Москве, однако Джавоев со своей сестрой – близкой подругой Деминой, уговорил переехать ее в обычную многоэтажку в Реутов. Мать Деминой уверена, что таким образом на ее дочь готовилось покушение.

Что касается Малхаза Джавоева, то он утверждает, что Ольга Демина жива и попросту сбежала за границу. Данную информацию сложно оспорить, ведь оказалось, что у балерины осталось несколько непогашенных кредитов. Также молодой человек убежден, что Демина вполне может находиться с одним из своих любовников. Это обусловлено тем, что Ольга всегда пользовалась большой популярностью среди мужчин, и в последние годы у нее было не менее пяти любовников, с одним из которых она познакомилась на отдыхе в Турции.

Сейчас следователи активно рассматривают все обстоятельства, которые могут помочь найти пропавшую без вести балерину Ольгу Демину. Следователям всячески помогают ее родственники и друзья, но пока единственной версией значится умышленное убийство в корыстных целях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Демина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ