Нюша перепела новый трек своего бывшего Егора Крида

1 464

Рэп-исполнитель Егор Крид и поп-звезда Нюша когда-то пытались построить отношения, но, в итоге, расстались. Их расставание получилось непростым, и только спустя несколько лет они сумели снова стать приятелями. А сегодня Нюша представила кавер-версию нового рекламного клипа Егора.

 

26 июня – BIMRU.RU. Певица Нюша несколько лет назад встречалась с рэпером Егором Кридом. Их отношения, в итоге, не сложились, да и расставались они не на самой приятной ноте. Но к текущему времени бывшие любовники сумели наладить нормальные дружеские отношения.

На днях Крид представил новый клип на песню «Музыка вкуснее». Песня и видеоролик к ней стали рекламными – музыкант рекламирует производителя картофельных чипсов. Вместе с премьерой клипа Егор запустил интернет-челлендж, предложив подписчикам снимать собственные кавер-версии этого клипа, а на кону конкурса – ценный приз.

[media=https://www.instagram.com/p/BzA5_AOotD0/]

Отреагировала на вызов Егора и Нюша. Сегодня она представила свою версию песни и вместе с ней клипа Егора Крида. По факту в клипе Нюши – минимум отличий от клипа Егора, зато вокал – отличается кардинальным образом. Похоже, артистка тоже стала участником рекламной кампании производителя чипсов. Певица рассказала, что как только увидела этот челлендж, сразу решила принять в нем участие.

[media=https://www.instagram.com/p/BzK8aHbBKUY/]

Сейчас Егор Крид официально свободен от отношений, а Нюша абсолютно счастлива в личной жизни. Она не так давно впервые стала мамой, родив ребеночка от своего мужа Игоря Сивова. А совсем недавно Нюша рассказала о разрыве с Егором, впервые озвучив настоящую причину неудавшихся отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ