Актер сериала «Кадетство» Сергей Жолобов сдал ДНК-тест на отцовство

1 260

 

Любовь зла – это доказанный факт. Убедиться в его справедливости пришлось Ларисе Бокше – бывшей возлюбленной Сергея Жолобова. Актер запомнился зрителям благодаря роли в сериале «Кадетство» – там он играл папу одного из курсантов. А вот в реальной жизни, по словам его прошлой пассии, отцом Сергей становиться не спешил. Женщина рассказала, что очень влюбилась в актера, но, когда забеременела, он настаивал на аборте.

И вот по прошествии десятилетий в жизни Жолобова появился сын, которого ныне 60-летний мужчина в свое время бросил. Сразу Сергей обрадовался, но позже в душу артиста закрались сомнения. Просто «отпрыск» попытался связаться с «папой» через соцсети и почти сразу начал просить о материальной и прочих видах помощи.

«Если бы наша встреча закончилась дальнейшим общением, знакомством с семьей, это было бы нормально. Но через какое-то время пошли просьбы. Он хотел материальной помощи», – с негодованием рассказал артист.
Фото: Евгений Жигаленков

 

В итоге актер пришел на программу «На самом деле» и попытался выяснить правду – он потребовал, чтобы Евгений Жигаленков подтвердил родство с ним с помощью ДНК-теста. Жолобов опасается, что результаты важного анализа могут быть сфальсифицированы. А между тем Евгений и не скрывает – ему от отца необходима в основном материальная помощь, а родственные узы – второстепенны. Далее стало известно, что тест подтвердил кровное родство между Жигаленковым и Жолобовым, если, конечно, Евгений действительно предоставил личный биоматериал.

«Общение наше прекратилось, когда мне было пять лет. Меня всегда уверяли, что отец плохой, бросил маму и ребенка, я ему не нужен... Жизнь у меня особо не складывалась. Полгода назад я решил попробовать себя в сфере актерского мастерства», – рассказал Евгений Жигаленков.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ