Риз Уизерспун потратила 6 миллионов долларов на новый дом

1 404

Голливудская актриса Риз Уизерспун не так давно приобрела новую недвижимость в Малибу. Личное имение обошлось кинозвезде в 6,2 миллиона долларов. Новый дом актрисы располагается на большом участке земли в два акра. На самом деле, на данной территории расположены три дома, а один из них специально для гостей. В имении кинодивы есть конюшни и различные сельхозпостройки. Известно также, что ранее на том месте проводились свадьбы, а прежние владельцы также занимались выращиванием лошадей и мелкого скота.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw2iBBqDr2J/]

Сорокатрехлетняя кинозвезда в личном микроблоге уже успела похвастаться многочисленным поклонникам своим приобретением. Фанаты уверены, что актриса приобрела землю для съемок. Имение, по их мнению, очень живописное, и места в нем хватит на всех.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvj3inYj3_s/]

Напомним, что Риз недавно сообщила, что возвращается к съемкам популярного фильма «Блондинка в законе«. По её словам, сценарий третьей части полностью готов, и совсем скоро команда приступит к работе. Так что, фанаты кинодивы уже ждут появления на экранах любимой блондинки адвоката. Отметим, что Риз стала популярной, благодаря предыдущим двум частям «Блондинки в законе», а также фильму »Жестокие игры», где вместе с ней в главных ролях сыграла Сара-Мишель Геллар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Риз Уизерспун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ