Дана Борисова прокомментировала слухи о беременности

2 106

Телевизионная ведущая Дана Борисова прокомментировала недавние слухи о своей беременности. Теледива призналась, что пока не собирается рожать детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BzJNxqcnKtH/]

Дана Борисова в последнее время очень часто появляется на экранах различных телевизионных шоу. На одном из них журналисты и общественность начали подозревать, что телезвезда находится в интересном положении, потому что сама Дана в эфире призналась, что не против родить второго ребёнка. Она отметила, что её дочери Полине неплохо было бы иметь братика или сестру. В недавнем интервью для издания «Собеседник» Дана отмахнулась:

«Нет-нет, рожать я не собираюсь! Мало ли что я сказала в эфире! Мне не от кого рожать, и желания такого нет совершенно»

Как ранее признавалась теледива, участие в различных проектах приносит ей денежную прибыль. Кроме того, Дана пытается зарабатывать на рекламе в социальной сети «Instagram». Точных данных о своей заработной плате она ни разу не озвучивала, но отмечала, что на жизнь ей вполне хватает.

[media=https://www.instagram.com/p/ByVkQvbC__w/]

Напомним, что долгое время Дана Борисова лечилась от наркотической зависимости, а сегодня она сама помогает зависим людям побороть эту пагубную привычку. На время ее лечения она была изолирована в медицинской клинике, и почти не общалась со своей дочерью. Однако уже сегодня телезвезда ведет здоровый образ жизни и продолжает заниматься воспитанием Полины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ