Бритни Спирс похвасталась фигурой в купальнике

1 179

Американская поп-звезда Бритни Спирс недавно вместе со своей мамой улетела отдыхать на Карибские острова. Но даже вдали от всех, Бритни не смогла спрятаться от настойчивых папарацци, которые сфотографировали поп-диву в купальнике. Благодаря этим фото, певице удалось похвастаться своей фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/By_jr3gg_su/]

Фанаты Бритни Спирс были удивлены, увидев фотографии в купальнике. По их мнению, Бритни находится в идеальной форме. Многие отметили, что годы ничуть не портят певицу. В своем официальном «Instagram» поп-дива разместила несколько фотографий с отдыха. Кроме фотографий, сделанных папарацци, поклонники поп-звезды смогли увидеть и официальные снимки, сделанные по желанию исполнительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBlFmZAtMd/]

Фолловеры заметили, что Бритни Спирс совсем не боится публиковать фотографии в купальнике, а значит, гордится своими формами. Напомним, что недавно поп-дива отменила концерты, чтобы пройти лечение в психиатрической больнице. Позже она заявила, что в больнице её удерживали силой по указанию её отца. Мать артистки пыталась помочь ей и разобраться, как именно лечили её дочь, и почему её вообще отправили на принудительное лечение. Кроме того, она попыталась оформить опекунство над своей звездной наследницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ