Мария Кожевникова поставила на место российскую чиновницу

842

Актриса и бывший депутат Мария Кожевникова поставила на место российскую чиновницу Юлию Арсенину, которая недавно призывала девушек рожать, а не учиться. Популярная актриса считает, что каждый человек сам находит своё счастье: для кого-то счастье заключается в детях, а для кого-то в получении высшего образования.

Отметим, что слова Юлии Арсениной обсуждались многими пользователями социальных сетей. Мария Кожевникова не смогла проигнорировать высказывание своей бывшей коллеги. Мария посоветовала Юлии не вешать свои жизненные принципы на других людей, ведь это их жизни, и только им решать, как жить. После этого, в личном «Instagram» Мария опубликовала пост, который подписала такими словами:

Вы спрашиваете, куда пропала? Никуда, я здесь, просто настроение что-то... в общем, злая я, а с вами хочется делиться позитивом, а не брюзжать

[media=https://www.instagram.com/p/BzKs3pkFYUZ/]

Очевидно, что высказывании Юлии вывело звезду «Универа» из равновесия. Поклонники Марии поддержали её, отмечая, что не стоит тратить силу и энергию на негативные переживания. Многие из них заметили, что слова кинодивы о выборе каждого человека, прозвучали мудро. Фанаты написали, что не стоит никого слушать, они попросили Марию почаще выражать собственное мнение о тех или иных предложениях чиновников, потому что не так давно телезвезда сама находилась на должности чиновника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ