Ксения Бородина стала инициатором скандала в социальной сети

714

Популярная телеведущая Ксения Бородина недавно стала инициатором настоящего скандала в социальной сети «Instagram». Телезвезда высказалась против публичного грудного вскармливания, чем притянула к себе негативные высказывания со стороны представительниц прекрасного пола.

[media=https://www.instagram.com/p/BzKz-H8Io4m/]

Несмотря на то, что у Ксении Бородиной самой двое детей, публикацию фотографий с грудным вскармливанием в Сети она считает неприемлемым поступком. По мнению теледивы, современным мамам не стоит выкладывать в социальных сетях подобные фотографии, а также видеоролики, где их дети ругаются нецензурными словами. Ксения обратилась к подписчикам с такими словами: Не все подписчики положительно отреагировали на слова телезвезды. Многие из женской половины фолловеров буквально накинулись на Ксению, высказывая, что телеведущей стоит обратить внимание на себя и свои фотографии.

Ксения Бородина и ее дочери

По мнению оппонентов, телезвезда порой сама публикует в социальных сетях то, что выставлять напоказ не следует. Кроме того, фолловеры попросили Ксению следить за своей дочерью Теоной, которой уже 3,5 года, но она до сих пор сосет соску. Подписчики указали ведущей «Дома-2», что это ненормально, учитывая возраст ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ