Полина Гагарина мечтает стать многодетной мамой

939

 

Популярная певица Полина Гагарина недавно призналась поклонникам, что хотела бы стать многодетной матерью. Она не прочь родить еще одного наследника, но предыдущие беременности негативно сказались на ее здоровье. В социальной сети «Instagram» Полина Гагарина написала: 

«Я очень хочу еще детей, но толстеть на 30 килограммов снова — это тяжко для организма. Каждый раз так. Это моя особенность»

Напомним, что от первого брака с актёром Петром Кисловым у неё остался сын Андрей. В 2017-м году она родила дочь, которой дала имя Мия. Сегодня Полина шутит над своим супругом - Дмитрием Исхаковым и просит его самому родить ребенка. Артистка призналась, что мечтает о большой семье, а ее дети для нее являются смыслом жизни. Полина поделилась, что ей совсем неважно то, какого пола может родиться третий ребёнок, самое главное — это решиться на рискованный для здоровья шаг.

[media=https://www.instagram.com/p/BzJDqv0HUr-/]

Отметим, что после родов Мии, у Полины болела спина и её мучали отеки. Ей трудно даже представить, что если они с мужем захотят третьего ребенка, ей снова придется пройти через все эти испытания. В прошлый раз поклонники переживали за любимую певицу, потому что она слишком быстро избавилась от лишних килограммов веса, и многие думали, что Полина даже довела себя до анорексии. Некоторые из поклонников певицы поддержали ее мечту, но посоветовали сначала поправить здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ