Эмбер Херд не узнали поклонники

1 269

Известная актриса Эмбер Херд несколько дней назад посетила одно из феминистких мероприятий. Девушку не узнали поклонники, так как она изменила цвет волос и не стала наносить на лицо какой-либо макияж. По мнению поклонников, Эмбер Херд изменилась до неузнаваемости.

Эмбер Херд на феминистком мероприятии в Техасе

Актрису давно обсуждали фанаты за то, что у нее имелись некоторые проблемы с отсутствием вкуса. На мероприятие для феминисток она явилась со спутанными волосами персикового цвета, бледным лицом и вообще болезненным видом. Отметим, что в последнее время актриса то и дело мелькает в центре различных обсуждений. То она появится на каком-либо мероприятии без нижнего белья, то в неудачном наряде, то выскажет негативное мнение о своем бывшем возлюбленном — актере Джонни Деппе, которого ранее она обвиняла в избиениях. Мнения пользователей Сети разделились на две стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/By5XztrI63J/]

Одни считают, что Эмбер просто болезненно переживает развод со своим знаменитым мужем, а другие считают, что она ведет себя так специально, только ради «хайпа». Хейтеры считают, что заступаясь за женщин, которые становятся жертвами избиений, Эмбер ведет себя лицемерно, ведь, как писали ранее некоторые звезды Голливуда в защиту Джонни Деппа, бывший супруг не избивал кинодиву, а синяки и царапины она специально нарисовала себе, чтобы прославиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмбер Херд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ