Влад Кадони раскритиковал Юлию Барановскую за ее внешность

4 181

Телеведущий и экстрасенс Влад Кадони раскритиковал Юлию Барановскую за ее внешность. По мнению Влада, рыжеватый блонд сильно удешевил коллегу. На днях Юлия Барановская появилась на pre-party фестиваля «Жара» в Москве, где и получила долю критики от Влада Кадони. Он считает, что с волосами у Юлии — настоящая беда. Эктрасенсу не понравился цвет волос телеведущей, а ее укладку он и вовсе назвал париком.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIRFzMBKBD/]

Он заметил, что теледива подобрала к своему образу неплохой макияж, но все же большее значение стоило придать прическе. Впрочем, он телеведущего досталось и другим знаменитостям, например, Виктории Дайнеко. В образе Виктории Владу не понравилась школьная юбка. Он высказался, что такая юбка была бы актуальна десять лет назад, но явно не сейчас. Влад назвал наряд Виктории «катастрофой».

[media=https://www.instagram.com/p/BxcdsWKHFRA/]

Напомним, что у Влада Кадони имеется немало поклонников, а свою известность он получил, благодаря участию в телепроекте «Дом-2«. После чего он дважды появлялся в телевизионном шоу «Битва экстрасенсов», в одном из сезонов которой он даже дошел до финала. Сегодня Кадони в основном появляется на площадке реалити-шоу »Дом-2» в качестве ведущего, а также активно посещает различные светские мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ