Невеста Тимати высказалась об Алене Шишковой

949

Нынешняя невеста популярного рэпера Тимати — Анастасия Решетова высказала свое мнение о его бывшей возлюбленной. По словам Анастасии, им с Аленой Шишковой нечего делить, и она хорошо к ней относится. Дело в том, что поклонников Анастасии волновал вопрос ее взаимоотношений с Аленой, так как после расставания Тимати остался с ней друзьями.

Ответ Анастасии Решетовой на вопрос поклонников

Отметим, что у Алены и Тимати подрастает общий ребенок, ради которого пара и решила сохранить дружеское общение. На вопросы поклонников в личном «Instagram» Анастасия ответила:

«Я хорошо к Алене отношусь, и нам нечего делить. Пусть все у всех будет клево»

При этом, модель не может называть себя подругой Алены. Она неплохо с ней общается, но все же старается держать бывшую возлюбленную своего жениха на расстоянии:

«Нас с Настей сложно назвать подругами. Мы не делимся друг с другом сокровенными переживаниями, но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным»

В последнее время вокруг пары Анастасии и Тимати ходит множество различных слухов, но модели все это не важно. Она признается, что полностью сконцентрировалась на заботе о собственном здоровье, так как находится в интересном положении.

[media=https://www.instagram.com/p/By-KAS4BxK6/]

Поклонники звездной пары неустанно поздравляют их в социальных сетях. В личном микроблоге Анастасии можно найти множество теплых комментариев и советов от фолловеров. Фанаты пары с нетерпением ждут дальнейших новостей о беременности модели, а также поддерживают каждую ее публикацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ