Алсу исполнила мечту смертельно больного ребенка

670

Алсу помимо творческой деятельности занимается благотворительностью, и не прекращает ею заниматься даже на фоне скандала вокруг детского «Голоса». Знакомый Алсу рассказал, что однажды певица исполнила мечту смертельно больной девочки из Казани. Ребенка не стало буквально две недели назад.

 

27 июня – BIMRU.RU. Певица Алсу до недавнего времени обладала безупречной репутацией. Она была примерной мамой, талантливой певицей и социально активным гражданином, а также старалась держаться в стороне от скандалов. Все резко изменилось вместе со скандалом на детском «Голосе», где спорная победа досталась дочери Алсу. Полтора месяца Алсу страдала от жесткой травли, и только потом страсти начали утихать.

Как бы кто не относился к Алсу, фактом остается то, что певица помогала и продолжает помогать нуждающимся деткам. Она давно сотрудничает с благотворительными фондами и организациями и продолжает это делать на фоне скандала.

[media=https://www.instagram.com/p/By-MRp-poVL/]

Сегодня Алсу празднует день рождения, и в честь этого ее коллеги и друзья поделились воспоминаниями о певице. Основатель хосписа в Казани Владимир Вавилов рассказал, что однажды певица исполнила давнюю и заветную мечту одной больной девочки. 14-летняя девочка страдала от смертельной болезни. Она была поклонницей Алсу и мечтала хоть раз в жизни с ней встретиться. Когда Алсу об этом узнала, она тут же приехала в хоспис, привезла с собой огромное количеств подарков для всех деток и дала эксклюзивное «интервью» для той девочки. В ее палате она провела около часа, вдоволь наговорившись с ребенком. А буквально две недели назад девочки не стало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ