Рита Дакота предпочитает не водить дочь в поликлинику

2 854

 

Популярная исполнительница Рита Дакота, воспитывающая дочь Мию от бывшего мужа, артиста Влада Соколовского, регулярно делится с поклонниками советами по воспитанию и уходу за детьми. Недавно звездная мама призналась, что предпочитает не водить дочь в поликлинику, объяснив свою позицию на этот счет.

Рита Дакота обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором привела доводы в пользу своего нежелания появляться с дочерью в поликлинике. В случае недомогания исполнительница вызывает врача на дом, отправляясь в больницу лишь в самом крайнем случае.

По мнению звезды, посещение больницы, как правило, лишь добавляет проблем, поскольку приходится не только тратить время на дорогу и очереди, но и испытывать стресс. Кроме того, всегда есть риск подхватить в коридоре некую заразу.

«Мы обычно вызываем врачей на дом, в поликлиники сами гоняем только в крайних случаях. Во-первых, это всегда стресс, во-вторых, там можно дополнительно подхватить что-нибудь неприятное (вот к нам в прошлый раз ветрянка «прилипла»), очереди, время на дорогу и блаблабла», – высказалась певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLteB2COk7/]

Рита Дакота также дала мамочкам полезную рекомендацию – скачать приложение под названием SmartMed, с помощью которого можно онлайн связаться с различными специалистами, получив консультацию в любое время суток. Артистка считает это приложением неотъемлемой вещью в отпуске, когда «под рукой» не всегда есть необходимый врач.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ