Кормящая мама Саша Савельева заинтересовалась вином

752

Саша Савельева заговорила о диете кормящей мамы, заявив, что мамочкам не стоит соблюдать серьезные ограничения в рационе. Кто-то из подписчиков согласился и добавил, что кормящим мамочкам можно даже употреблять спиртное. Эта информация настолько заинтересовала Александру, что та попросила поподробней рассказать о нормах употреблении вина.

 

27 июня – BIMRU.RU. Молодая мама Саша Савельева, которая сама кормит грудью своего малыша, заговорила в беседе с подписчиками о рационе питания кормящих мам. Главный посыл певицы заключался в том, что кормящая мамочка может кушать абсолютно все, за некоторыми исключениями, основывающимися на индивидуальной восприимчивости к отдельным продуктам.

Многие подписчики согласились с Савельевой, запротестовав против популярного стереотипа о том, что диета кормящей мамы должна быть очень строгой. А кто-то из подписчиков и вовсе рассказал, что недавно посетил тематическую лекцию о рационе питания кормящей мамы, и консультант прямо заявляла мамочкам, что кушать действительно можно все, даже красное вино.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLeSzECIMP/]

Слова подписчицы заинтересовали Савельеву. Певица отреагировала на комментарий с упоминанием вина и попросила подписчицу рассказать о вине более подробно. Поклонница Саши тоже отреагировала на ее комментарий и поделилась некоторыми знаниями. Женщина написала, что перед употреблением вина надо сцедить все грудное молоко, а после употребления отказаться от кормления на целых четыре часа.

При этом речь идет исключительно о красном вине – о других напитках не может быть и речь. К тому же, употребить без вреда для ребенка и маминого организма можно не более чем один бокал в день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ