Дочь Тимати Алиса демонстрирует одежду из коллекции своей бабушки

1 332

 

Дочь основателя лейбла Black Star Тимати и модели Алены Шишковой 5-летняя Алиса впервые дебютировала в качестве модели. Девочка вышла на подиум, дабы продемонстрировать одежду из коллекции, созданной ее бабушкой Симоной Юнусовой в сотрудничестве с детским брендом DNK. Показ коллекции, получившей название «Хиппи», состоялся накануне, 26 июня, на Розе Хутор в Сочи.

Мать Тимати отдала предпочтение этому направлению, поскольку ей всегда нравилась жизненная позиция хиппи, пропагандирующих любовь, а не насилие. Идея создать коллекцию одежды в стиле хиппи пришла к Симоне Юнусовой спонтанно. Однажды женщина вспоминала молодость, когда она впервые получила возможность примерить необычные яркие наряды, состоящие из широких джинсов и обуви на пробковой подошве. Затем ей захотелось увидеть, как такие вещи будут сидеть на ее внучке.

Симона Юнусова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram серию фотографий, на которых Алиса позирует в разных нарядах, придуманных бабушкой.

«Мне нравилась романтика этого движения, а особенно, яркая, необычная для наших широт одежда. Прошло много лет и так захотелось увидеть всё это на Алисе, что родилась коллаборация с DNK «Хиппи DNK by Simona», – написала мама певца.

[media=https://www.instagram.com/p/BymmjNbiyB3/]

Многие подписчики восхитились неиссякаемой энергией Симоны, которая не любит сидеть без дела, оценив также ее талант модельера. Однако нашлись и те, кто раскритиковал женщину за использование неподходящей для детской одежды символики – листика конопли, который хоть и в перечеркнутом виде присутствует на наряде Алисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ