Ирина Салтыкова прокомментировала слухи о своей беременности

870

 

В последнем выпуске «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» в качестве гостьи присутствовала популярная и известная в своем время певица Ирина Салтыкова, которая расставила все точки над «и» относительно курсирующих на просторах Интернета слухов и домыслов, касающихся ее якобы имеющейся беременности. Изначально поводом для появления и распространения таких сплетен послужило неосторожное высказывание ее дочери, Алисы, о том, что у мамы, мол, появился новый кавалер-воздыхатель, и она собралась замуж. Но имя избранника матери дочь назвать отказалась.

В связи с этим 53-летней (!) Ирине Салтыковой пришлось самой комментировать ситуацию, а в ходе дискуссии она заявила, что рожать надо было раньше, и сейчас она ждет только внуков и внучек, которых родит ее дочь Алиса.

Фото: Ирина Салтыкова с дочерью Алисой

«Конечно, сейчас я понимаю, что в молодости надо было еще рожать. Но все сегодняшние разговоры о моем интересном положении – глупости. Всему свое время. Я вообще не настолько глупая, как могу показаться. Сейчас жду уже внуков от дочки», — заявила певица.

По словам Ирины, в данный момент ее больше заботит раскрутка карьеры дочери, ведь она, как и ее звездная мать, стала певицей.

«Алиса – крутая певица. Она бы вполне могла раскрутиться даже на Западе. Она работает для народа. В будущем все, конечно, будет зависеть от нее, но я намерена ей помогать», — сказала Ирина Салтыкова.

В августе этого года у Ирины вместе с Алисой состоится проведение грандиозного концертного тура по городам России, но, как отмечает певица, все будет зависеть исключительно от количества мест и собравшихся зрителей.

Напомним, недавно дочь Ирины и Виктора Салтыковых после нападения собаки перенесла пластическую операцию, а также рассказала о том, что не общается со своим отцом.

Фото: звездные экс-супруги — Виктор и Ирина Салтыковы

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ