Врач счел доказательства отравления Бари Алибасова фейковыми

1 172

Бари Алибасов ответил скептикам, считающим, что он придумал историю со своим отравлением, предоставив справку из клиники. Профессиональный врач Виталий Румянцев проанализировал документ, и нашел в нем целый ряд странностей и несостыковок, свидетельствующих о том, что этот документ – липовый.

 

27 июня – BIMRU.RU. Музыкальный продюсер Бари Алибасов вышел из больницы, но проблемы в его жизни продолжаются. Вокруг Бари Каримовича появились мошенники, пытающиеся нажиться на трагедии продюсера. К тому же все больше людей перестают верить Алибасову, считая, что тот подстроил свою госпитализацию ради пиара.

Тогда его сын Бари-младший заявил, что едет в институт Склифосовского, чтобы получить документы, подтверждающие болезнь отца. А сам Бари Каримович в эфире передачи Андрея Малахова обнародовал справку из больницы, чтобы развеять все сомнения. Однако ему это не удалось – зрители все равно не верят истории Алибасова.

[media=https://www.instagram.com/p/ByDahv9itYr/]

Прокомментировал представленный документ профессиональный врач, доктор медицинских наук Виталий Румянцев. Он тоже усомнился в подлинности документов. По его словам, диагноз, написанный в справке, не соответствует реальным симптомам у пациента, которые наблюдаются в его поведении. К тому же – продолжает врач – сам документ выглядит неправдоподобно, в нем как минимум отсутствуют некоторые обязательные составляющие.

«Почему в выписке только одна страница? Отсутствуют анализы: гастроскопия, рентген и так далее, которые бы подтверждали диагноз. Нет расписанного лечения и подписи врача, а это очень важно», – сказал он.

Доктор добавил, что в документе состояние пациента оценивается как тяжелое, но по факту никаких признаков этого не наблюдается. Напомним, ранее даже были найдены конкретные доказательства фейкового отравления Бари Каримовича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ