51-летняя Валерия впечатляет подписчиков идеальной фигурой и прессом

1 804

 

Любимая многими певица Валерия и на шестом десятке по-прежнему остается нестареющей красоткой. Секреты ее идеального тела заключаются далеко не в современной косметологии. Певица основной упор делает на правильное питание и регулярные занятия спортом.

Мать троих детей демонстрирует своим подписчикам фото, где ее фигуре могут позавидовать многие восемнадцатилетние. Она делится тем, какие упражнения выполняет, и какой те приносят результат. Валерия всегда выступает за здоровый образ жизни. Певица даже открыла свой бизнес, ее компания предлагает готовые, сбалансированные блюда для всех, кто желает похудеть.

[media=https://www.instagram.com/p/BzMCGQWlHg4/?utm_source=ig_embed]

Как говорит сама Валерия, начинать заниматься спортом никогда не поздно. С детства она совершенно не признавала бег и не любила подобные занятия. Теперь же втянулась, и ежедневные пробежки ей начинают нравиться. Помогают ей и современные гаджеты, Валерия привыкла пользоваться классным трекером и теперь без него никуда.

По словам певицы, чтобы достичь желаемых результатов, заниматься спортом нужно не от случая к случаю, а постоянно, при этом соблюдать главные принципы правильного питания. Тогда годы отступают, а естественная красота становится наградой за здоровый образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: певица Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ