Знакомьтесь! Новая «Краса России» – Анна Бакшеева

846

 

В среду, 26 июня, завершился уже 25-й по счету конкурс на звание «Краса России». Состязание между самыми красивыми девушками страны было организовано в Vegas City Hall, а на сцену поднялось 48 участниц-конкурсанток, которые представляли практически все регионы России.

Корону победительницы завоевала 17-летняя Анна Бакшеева из Читы, которая только-только окончила школу. Одним из главных призов станет право представлять Россию на международном конкурсе более высокого ранга – «Мисс Земля».

Как отмечает сама героиня вечерней церемонии, она до сих пор не может прийти в себя и поверить внезапно свалившемуся на голову счастью и популярности. Известие о своей победе она тут же разместила на собственной страничке в социальной сети Instagram и добавила, что первым делом нужно позвонить самому близкому ей человеку – маме, ведь именно она переживала за Аню больше всех.

[media=https://www.instagram.com/p/BySqqJTFx-7/]

Разумеется, не остались равнодушными и внезапно появившиеся поклонники и фанаты всех мастей, которые засыпали девушку щедрыми комплиментами и поздравлениями.

Что же касается распределения остальных призовых мест, первой вице-мисс была названа Кристина Бугаевская, а титул второй вице-мисс присудили Наталье Федоровой.

Фото: мисс и вице-мисс – Анна Бакшеева, Кристина Бугаевская и Наталья Федорова

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ