Анна Седокова решилась на откровенное признание

647

 

Популярную исполнительницу и мать троих детей Анну Седокову часто критикуют за неподобающее ее статусу поведение, а также располневшую фигуру. Некоторые подписчики без сожалений указывают звезде на ее недостатки, о которых она сама прекрасно знает. Недавно артистка решилась на откровенное признание, в котором смело обозначила свою главную проблему.

Анна Седокова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором сообщила, что ее полностью устраивает новый вес. Однако исполнительнице не по душе целлюлит, появившийся на ее ногах, о котором она долго не решалась заговорить. Из-за этой проблемы у звезды начался развиваться комплекс – она перестала носить короткие юбки, стесняясь своих несовершенных ног.

«Мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательский на моих ногах появилась этот идиотский целлюлит. Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать – да, я Анна Седокова и я алкоголик», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNJoCGgKT3/]

Тем не менее Анна Седокова не привыкла пасовать перед трудностями, поэтому она решила дать «врагу» отпор. Исполнительница обратилась за помощью к профессионалам, которые объяснили ей, что проблема кроется в сильной отечности. Они посоветовали звезде отказаться от сладостей и других вредных продуктов, а также записаться на массаж и в спортзал.

Артистка начала следовать рекомендациям врачей, обратившись за поддержкой к подписчикам, призывая их также делиться своими советами по похудению.

Большинство фолловеров встали на строну певицы, оценив ее силу воли, при этом они отметили ее прекрасную фигуру, которая, на их взгляд, не нуждается в коррекции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ