Мария Погребняк пресекла слухи о рукоприкладстве мужа

985

 

Мария и Павел Погребняк считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, которая вместе со школьной скамьи. Модель и светская львица, подарившая мужу троих детей, превыше всего ставит семейные ценности. Однако в последнее время в прессе начали появляться слухи о размолвках и насилии в семье футболиста, которые спровоцировала сама Мария Погребняк, регулярно появляющаяся на публике в темных очках. Красавицу возмутили столь наглые домыслы, поэтому она постаралась пресечь слухи о рукоприкладстве мужа.

Мария Погребняк обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram гневный пост, в котором призвала поклонников не верить в слухи о том, что игрок ФК «Урал» якобы избивает свою супругу, вынужденную скрывать следы его зверств за темными очками. Красавица также подметила, что ее избранник уже на протяжении 10 дней находится на сборах, поэтому чисто физически не может поднять на нее руку.

«Одни сплетни и слухи! Везде ложь, а ведь люди верят газетам. Мой муж любимый на сборах уже как 10 дней! Ну как можно было такое выдумать? А если я хожу в чёрных очках — это значит, что у меня два глаза подбитых», – возмутилась девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNPGQRAW5s/]

Большинство подписчиков постарались поддержать и успокоить Марию Погребняк, настоятельно рекомендуя ей не обращать внимания на сплетни.

[media=https://www.instagram.com/p/BzASuMiAniw/]

К слову, в свое микроблоге девушка любит делиться с поклонниками полезными бьюти-советами и обсуждать вопросы воспитания детей. При этом, в отличие от многих знаменитостей она не скрывает свою семью, регулярно публикуя совместные снимки.

[media=https://www.instagram.com/p/By2ShpDAW9S/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ