«Пора замуж»: Светлана Лобода заговорила о важном событии

1 148

Светлана Лобода заинтриговала поклонников, опубликовав фотографию со своей дочерью Евой. Певица упомянула о свадьбе, а также о том, что грядет важное событие для ее семьи. Светлана не стала раскрывать деталей этого события, но на фотографии она одета очень изысканно.

 

27 июня – BIMRU.RU. Светлана Лобода сегодня заинтриговала своих подписчиков, опубликовав в «Инстаграм» загадочный пост. Исполнительница выложила селфи, сделанное на заднем сидении автомобиля. Рядом со Светланой в кадре предстала и ее старшая дочь Ева. Лобода и ее наследница красиво, изысканно одеты, а описала фотографию певица интригующим текстом.

Она сообщила, что они с Евой готовятся к важному событию в своей семье, и призналась, что она немного нервничает. При этом она не стала уточнять, о каком конкретно событии идет речь, но сопроводила пост также интригующим хэштегом «Пора замуж».

[media=https://www.instagram.com/p/BzNfFrlBKsb/]

Подписчики принялись поздравлять Светлану с грядущей свадьбой. Многие поклонники певицы считают, что Лобода, наконец, решилась узаконить отношения с отцом своей младшей дочери. Кстати, отцом дочери Светланы Тильды называют немецкого музыканта Тилля Линдеманна. Светлана упорно не хочет рассказывать, действительно ли Тилль является отцом ее ребенка, ссылаясь на то, что ей запрещено разглашать эту информацию контрактом.

Впрочем, не все поверили, что у Светланы действительно состоится свадьба. Осведомленные подписчики отметили, что речь может идти о свадьбе сестры Светланы Ксении.

Недавно Тилль Линдеманн попал в неприятности. Музыкант подрался с поклонником на территории отеля. Причиной драки стало то, что фанат Тилля без уважения отнесся к нему и его спутнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ