Сына Дмитрия Нагиева перепутали с голливудским актером Орландо Блумом

861

 

Дмитрий Нагиев – знаковый актер как в кинотусовке, так и театральной среде. Он неизменно фонтанирует интеллектуальным и понятным юмором, украшает своим присутствием любое шоу, фильм или постановку. Всем известно, что Дмитрий продолжился в сыне – симпатичном 29-летнем парне Кирилле.

Нагиев-младший недавно потешил публику, особенно дамскую ее часть, своим подтянутым внешним видом. На фото Кирилл находится в одном из питерских торговых домов, и на нем красуется легкая полотняная рубаха и короткие шорты. А лицо мужчины покрыла приятная и весьма сексуальная растительность, делающая его похожим на великолепного Орандо Блума. Об этом подписчицы аккаунта звезды говорили, не стесняясь, во всеуслышание.

[media=https://www.instagram.com/p/BzK2ws6oUlC/]

Парень, видимо, унаследовал от папы не только чисто мужской шарм, но и юмор – например, Кирилл решил поделиться с поклонниками своими сиюминутными гастрономическими пристрастиями, признавшись, что уже давно желает вкусить свежего творога. Многие начали «утешать» Нагиева, говоря, что за этим обычно следует холодец и теплый плед, покрывающий кресло-качалку. Вообще, парень обожает троллинг и приколы, частенько провоцируя комментаторов то на комплименты, то на иную письменную реакцию.

«Сегодня захотелось чего-нибудь вкусненького, и я с ужасом понял, что этому желанию полностью соответствует творог. Вот ты какая, старость», – написал Кирилл.
«Ты в прекрасной форме. А творог – как раз то, что надо: и сыт, и вес не наберешь», – поддержал парня один из подписчиков.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ