Виктория Боня обрадовалась набранным килограммам веса

1 365

Бывшая телеведущая Виктория Боня порадовалась набранным килограммам веса. Блогер не смогла сдержать своей радости, и тут же сообщила новость своим подписчикам. В личном «Instagram» Виктория написала, что наконец-то ей удалось набрать несколько килограммов. Еще недавно Вика жаловалась, что при росте 175 сантиметров она весит всего 49 килограммов. Но теперь она смогла слегка пополнеть:

«Ура я набрала 1 кг за три дня! Теперь я 52 кг»

Однако, не все фолловеры поняли радость телезвезды. Некоторые отметили, что счастье быть худой достается далеко не всем. Кстати, еще раньше Виктория признавалась, что каждый лишний килограмм является для нее настоящей трагедией. Хотя, в этот раз, судя по ее словам, килограммы она набирала намерено, чтобы лучше выглядеть.

[media=https://www.instagram.com/p/BzL-wG5DK8w/]

Оказалось, что Боня просто пытается набрать мышечную массу, поэтому она отправилась в спортзал. Бывшая участница «Дома-2» хочет хорошо выглядеть, а благодаря мышечной массе и тренировкам её фигура будет более подтянутой. Те из поклонников, кто понял ее задумку, активно поддержали Викторию, отмечая, что спорт это не только красивая фигура, но и крепкое здоровье. Фанаты высказались, что в таком возрасте, а Виктории 39 лет, каждая женщина должна заниматься физическими упражнениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ