Юлия Барановская предстала перед поклонниками с новым имиджем

610

Телевизионная ведущая Юлия Барановская в личном микроблоге выложила новую фотографию, на которой она запечатлена с новой прической. Теледива сделала себе челку. Юлия Барановская в личном «Instagram» рассказала поклонникам о новой прическе.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPJlh5llBe/]

Накануне вечером она заехала к своему старому знакомому Евгению Седому в его салон красоты. На опубликованных фото Юлия выглядит довольной: слегка дурачится, делая губы «уточкой». Фанаты похвалили ее преображение, многие из них заметили, что новая прическа теледиве очень идет. Кто-то даже спросил, неужели новый образ связан с новыми романтическими отношениями. Спросили фолловеры и про цвет волос, на что Юлия ответила, что цвет она оставила прежним.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt6pyiNh-Ij/]

Отметим, что телеведущая старается не красить волосы. По ее словам, ее вполне устраивает натуральный цвет, кроме того, по ее мнению, окрашивание может сильно навредить волосам. Напомним, что не так давно в социальных сетях обсуждались многочисленные романы Юлии с разными влиятельными мужчинами. Теледиве приписывали даже роман с Максимом Галкиным, который уже долгое время женат на Алле Пугачевой. Сначала Юлия старалась не обращать внимания на слухи, но в итоге не выдержала и высказалась:

«Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать «мусор» из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ