Селин Дион сравнили со скелетом

1 101

Известную на весь мир певицу Селин Дион сравнили со скелетом. Недавно она появилась в Париже на публичном мероприятии в обтягивающем комбинезоне. Звезда напугала своих поклонников худобой. В социальных сетях фанаты принялись спорить, что лучше бы Селин надела что-то более свободное и закрытое. Комбинезон популярного бренда «Chanel» ничуть не порадовал критиков.

Селин Дион на публике в комбинезоне от «Chanel»

Позже, после публикации новых фотографий артистки, фолловеры в социальной сети «Инстаграм« написали: «Кожа да кости». По мнению пользователей Сети, певице необходимо срочно прервать свою диету. Напомним, что артистка исключает из рациона сладости, копчёные, жарены продукты, жирное, а также фастфуд: хот доги, гамбургеры, пиццу и прочее, что по ее мнению можно назвать »вредной пищей». В том случае, когда поп-дива собирается еще сбросить вес, она перестает есть даже картофель, бананы, фасоль и даже прекращает пить кофе.

[media=https://www.instagram.com/p/BybRlsuHRkz/]

Фолловеры высказались, что лучше бы ей вернуть на стол все эти калорийные продукты, потому что здоровье артистки может пострадать в худшем случае ещё сильнее. На мнения поклонников певица так ничего и не ответила, а верным фанатам остается только надеяться, что она прислушается к их мнению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Селин Дион
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ