Дана Борисова высказалась о смерти Юлии Началовой

11 159

Телеведущая Дана Борисова решила откровенно высказаться о смерти певицы Юлии Началовой. Теледива рассказала журналистам об индейском проклятии. Певица Юлия Началова умерла в марте этого года. Причиной кончины артистки стал обширный абсцесс, при этом, ей было всего 38 лет. До сих пор имя Юлии остается на устах среди знаменитостей, многие из них высказываются о смерти артистки.

Дана Борисова в шоу «Последний Герой»

В Сети «Интернет« постоянно обсуждаются слухи об индейском проклятии, от которого, якобы умерла Жанна Фриске и Децл. Певцы участвовали в экстремальном телевизионном шоу »Последний герой», на этом же необитаемом острове была и Дана Борисова. Именно поэтому журналисты обратились к ней за комментариями. Дана призналась:

"Когда произошла смерть Юли, я черной ходила. Очень переживала, в том числе и за себя. Честно говоря, меня накрутили окружающие. Они говорили, что она умерла из-за проклятия индейцев, которым не понравилось, что мы оккупировали остров. Честно, я очень боялась за свою жизнь. Переживала, что тоже стала жертвой этого проклятия»

Сегодня телеведущая немного успокоилась. Она поделилась, что у нее было гораздо больше шансов умереть, чем у Жанны, Юлии или Децла, так как у Даны имелись проблемы с запрещенными веществами. Их она употребляла в большом количестве и часто смешивала. Телезвезда не уверена, было ли на том острове на самом деле какое-то проклятие, или же это выдумки общественности. Но по ее словам, с такими вещами, как проклятия, обычно не шутят. Особо мнительные поклонники Даны переживают за нее и делятся своими мнениями в социальных сетях, от чего теледива еще больше себя накручивает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ