Анфиса Чехова заинтриговала аудиторию таинственным ухажером

617

 

Одна из самых сексуальных российских телеведущих Анфиса Чехова, несмотря на плотный рабочий график, выделила время для отпуска. Сейчас звезда расслабляется в Дубае, откуда регулярно радует поклонников яркими и необычными фотографиями. Недавно она решила немного заинтриговать аудиторию, продемонстрировав ей таинственного ухажера.

[media=https://www.instagram.com/p/BzK728fodx7/]

Анфиса Чехова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она ужинает в роскошном ресторане с неизвестным мужчиной, при этом лицо последнего разглядеть не представляется возможным, так как в кадр попала лишь рука с бокалом. Судя по всему, ведущей устроили романтический вечер, о чем свидетельствует ее счастливая улыбка и тщательно продуманный наряд, состоящий из красного платья, подчеркивающего пышные формы, и стильных прозрачных босоножек.

Однако произведенного эффекта Анфисе Чеховой, вероятно, показалось недостаточно, поэтому она подписала кадр двусмысленной фразой.

«Очень грязный Мартини», – отметила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzOByVxont1/]

Заинтересованные подписчики буквально «завалили» ведущую вопросами о личности ее таинственного кавалера: «Анфиса, кто он? Не томите!», «Интрига», «И с кем это Анфиса?». Некоторые из них предположили, что звезда проводит время в обществе доктора Эдуарда Демченко, с которым ее связывают теплые дружеские отношения.

Напомним, ранее Анфиса Чехова опровергла слухи о романе с ресторатором Николаем Тищенко, с которым она сотрудничала на шоу «Мастер Шеф».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ