Мария Шарапова купила роскошный особняк на берегу океана

1 065

 

Звезда российского и мирового тенниса Мария Шарапова наконец-то похвасталась своим новым, только что приобретенным жилищем, которое представляет собой огромный трехэтажный коттедж на берегу океана.

Правда, со своими поклонниками этой новостью Мария поделилась довольно необычным образом: сначала фото ее нового дома с подробными снимками внутреннего убранства и интерьеров было опубликовано в журнале Architectural Digest, а только потом она выложила немногочисленные кадры в своем Instagram-аккаунте.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNuErkJKBk/]

Коттедж выполнен в минималистическом стиле, а основной упор сделан не свободное пространство, которое теннисистка не захотела загромождать ненужной мебелью или другими предметами оформления. В доме имеется открытый бассейн, небольшой спортзал для тренировок, а также специальная дорожка для боулинга, по словам Марии, предназначенная для гостей.

[media=https://www.instagram.com/p/BzOUVqHHyDI/]

Звезда тенниса также сообщила, что постоянно следила за ходом работ, пока коттедж находился в стадии строительства, а после тренировок приезжала к архитекторам и контролировала практически каждую деталь ее нового жилища.

С кем теннисистка собирается там жить, пока точно неизвестно, ведь ей приписывают уйму любовных романов. Не исключено, что это будет британский миллионер Александр Гилкс, отношения с которым она старается не афишировать. Пара даже не выкладывает совместные фото в социальных сетях.

Фото: Мария Шарапова с Александром Гилксом

Впрочем, стоимость дома пока тоже держится в секрете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ