Яна Рудковская призналась, что носит с собой тревожную кнопку

454

Продюсер Яна Рудковская призналась, что носит с собой в женской сумочке всегда «тревожную кнопку«. На дне рождении телевизионного канала »МУЗ-ТВ» продюсер чуть было не привела свою защиту в действие. Во время вечеринки, в клуб нагрянул отряд спецназа. Люди в камуфляжной форме ворвались в разгар торжества и испортили настроение всем журналистам и знаменитостям. Они попросили, чтобы все оставались на своих местах и готовили документы для проверки. Продюсер Димы Билана испугалась и уже полезла в свою сумочку, чтобы с помощью тревожной кнопки позвать на помощь своего телохранителя. Она вспоминает:

«Я сразу заволновалась и начала искать «тревожную кнопку» в сумке, чтобы вызвать своего охранника и водителя, еще буквально секунда – и я бы это сделала!»

Однако, уже совсем скоро выяснилось, что это был вовсе не спецназ. Оказалось, что над участниками мероприятия просто пошутил генеральный директор канала. Вместе с остальными гостями, Яна посмеялась, а позже признала, что этот розыгрыш в самом деле был веселым. Хотя, облава выглядела вполне натурально, потому что самого шутника тоже скрутили, и лишь потом он сознался, что все это не более, чем постановка.

[media=https://www.instagram.com/p/BycfJwsFKwq/]

Отметим, что не часто знаменитости признаются в том, что у них имеются тревожные кнопки, хотя данная практика очень распространена. Известно, что очень часто подобными средствами безопасности пользуются сотрудники различных магазинов и такси.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ