Певица уличила Рустама Солнцева в клевете на Марину Хлебникову

926

Рустам Солнцев считает, что плохой внешний вид Марины Хлебниковой связан с ее алкоголизмом. Однако молодая коллега Марины Кристина Есаян уверена: Рустам не может знать, действительно ли Марина злоупотребляет спиртным. Она уличила Солнцева в клевете и обратилась за помощью к президенту Путину.

 

28 июня – BIMRU.RU. Поклонники и коллеги певицы Марины Хлебниковой обеспокоены ее состоянием. Артистка появилась на передаче Андрея Малахова в явно не лучшей своей форме. Исполнительница выглядела заметно постаревшей и к тому же истощенной, а морщины полностью обволокли ее лицо. Одна из самых популярных версий произошедшего с Хлебниковой – алкоголизм. Шоумен Рустам Солнцев заявил, что Марина пьет буквально все, что содержит спирт, в том числе боярышник.

[media=https://www.instagram.com/p/Bypt-A3CeK1/]

Однако молодая певица Кристина Есаян считает, что Рустам не имел права так поступать. Она напомнила, что Солнцев даже не знаком лично с Мариной, и уж точно не жил рядом с ней, чтобы знать, что происходит в ее жизни. Она уличила Рустама в клевете на знаменитую певицу и призвала заняться своей жизнью. А если и комментировать проблемы жизни чужой, то делать это по факту, и не на основании догадок, говорит Кристина.

Впрочем, тот факт, что Марина все-таки нуждается в помощи, Есаян оспаривать не собирается – здоровый человек вряд ли бы выглядел так, как выглядит сейчас Марина. Молодая исполнительница решила сразу идти на крайние меры и обратилась к президенту России.

«Я хочу обратиться к президенту: надо помочь Марине Хлебниковой. Если у человека беда происходит в жизни, надо протянуть руку», – заявила Кристина.

Напомним, о необходимости предоставить помощь Хлебниковой говорила и Дана Борисова. Она считает, что у Марины есть проблемы психического характера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ