Любовь Толкалина объяснила, почему избегает общественных пляжей

671

Любовь Толкалина обожает море и пляжный отдых, но при возможности старается избегать общественных пляжей. Актриса не любит, когда к ней приковано повышенное внимание, к тому же, когда поклонники ведут себя невоспитанно. Но больше всего актрису раздражает совсем другое.

 

28 июня – BIMRU.RU. Актриса Любовь Толкалина ведет себя достаточно открыто в социальных сетях, и наоборот – довольно закрыто в реальной жизни. Звезда старается избегать отдыха в общественных местах, к примеру, когда уезжает к морю, то очень редко загорает на общественных пляжах. Причина на самом деле проста и понятна – к Толкалиной приковано слишком много внимания.

И все бы ничего, ведь в этом нет ничего удивительного, учитывая, что Любовь – популярная актриса. Вот только в период, когда Толкалиной хочется расслабиться, позагорать в миниатюрном купальнике, навязчивость поклонников и папарацци совсем не кстати. Самые невоспитанные люди предпочитают обсуждать актрису у нее за спиной, тыкать в нее пальцами и тому подобное. Но больше всего Толкалину отпугивает на общественных пляжах то, что там постоянно звучит не очень хорошая, мягко говоря музыка. Актриса рассказывает, что только в очень редких случаях она может услышать там что-то действительно стоящее.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNOvo1F945/]

«Этот аспект парализует меня полностью... Эта пытка мёртвой музыкой делает и море ядовитым... — говорит Любовь. Никуда не спрячешься, только если уплыть подальше... Но сегодня утром я из воды далеко из моря услышала Aerosmith. Это сделало мой день. Подарило надежду еще вернуться на этот пляж», — рассказала актриса.

Толкалина предложила диджеев, которые ставят ненравственную музыку, просто бить. Естественно, Толкалина намеренно преувеличивает, чтобы добавить своим рассуждениям своего рода художественной ценности. В то же время актриса убеждена: в обществе надо продвигать действительно хорошую, качественную музыку со смыслом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ