Дима Билан оказался причастен к полтергейсту в доме Яны Рудковской

847

Яна Рудковская продолжает гадать над тайной полтергейста, что завелся в ее доме. Накануне дом Рудковской и Плющенко освятил батюшка, и призрак затаился, зато в жизни Яны произошло очередное странное совпадение. К появлению призрака, возможно, оказался причастен подопечный Яны Дима Билан.

 

28 июня – BIMRU.RU. В жизни продюсера Яны Рудковской и ее семьи продолжают происходить странные вещи. На этой неделе Рудковская сообщила, что в их доме на третьем этаже завелся полтергейст. В доме слышны странные звуки, сами по себе закрываются и открываются двери, а часы то останавливаются, то снова идут.

Яна клянется, что не выдумала эту историю ради пиара. Она понимает, как это звучит, прекрасно понимает скептиков и хейтеров, но все равно божится, что призраки завелись в ее доме на самом деле. Яна рассказывала, что пригласила в дом священника, и накануне батюшка действительно освятил дом. Рудковская делится, что после этого призрак затаился, но, возможно, только на время.

[media=https://www.instagram.com/p/BzOCcRslPie/]

О нем можно было бы уже забыть, если бы не очередное странное событие. Подопечный Яны Дима Билан выпустил клип на песню «Про белые розы», в котором Александр Гудков сыграл одну из ведущих ролей. Съемочная команда и сценаристы придумали интересный сценарий, связанный с мистикой. Рудковская клянется, что ничего не знала об этом сценарии, и даже если бы знала, то ни за что не стала бы рассказывать о полтергейсте в доме. Но сам факт странного совпадения заставляет Яну вновь беспокоиться:

«Высшие силы? Совпадение или случайность не знаю, но если бы вчера прислали мне тизер, я точно пост вчерашний про привидения не писала бы даже под дулом пистолета! Вот реально, дорогие не шучу, но все это конечно мистика и точно не пиар, не мой стиль белыми нитками на чёрном сукне! Но могу заверить точно, что у нас на 3 этаже был не Билан, отвечаю. Ни в пальто, ни без пальто. #пробелыерозы и не по заказу точно, такими вещами не шутят, товарищи».

Отметим, что экстрасенсы считают, что батюшка не способен изгнать из дома Яны призрака. Они уверены, что Рудковской надо пригласить колдуна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ