«Зажравшуюся» Татьяну Терешину «разнесли» за ее рассуждения о жизни

5 787

 

Экс-солистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина, которая сейчас находится в декретном отпуске в связи с рождением сына, рассказала поклонникам о сумме, необходимой ей на месяц для нормальной жизни, чем вызвала шквал негодований в Сети. Подписчики «разнесли» «зажравшуюся» артистку за ее рассуждения.

Татьяна Терешина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором сообщила, что не способна прожить на 100 тысяч рублей в месяц, поскольку уход за собой и ребенком требует гораздо большей суммы. Исполнительница перечислила список своих требований, который впечатлил ее фолловеров.

По словам артистки, она привыкла к определенному уровню жизни, который заслужила упорным трудом. Так, например, Татьяна Терешина регулярно посещает салоны красоты, фитнес-клубы и дорогие рестораны, при этом немалую статью ее расходов составляет бензин для автомобиля, на который она тратит, как минимум, 40 тысяч рублей в месяц.

«Я не для этого проделала такой путь карьерный и вообще переехала в Москву, чтоб плохо жить. Я не для этого выходила замуж и рожала детей», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFkQGpi90y/]

В свою очередь, исполнительница искренне недоумевает, чем вызвала такую волну критики и ненависти у людей, поскольку считает свои рассуждения вполне нормальными. Она утверждает, что есть люди, на фоне запросов которых, ее выглядят достаточно скромно.

Большинство подписчиков возмутило подобное бахвальство, поэтому они не преминули напомнить артистке, что многие люди в стране вынуждены выживать семьями на меньшую сумму.

«Тань, ну включи ты свой недоразвитый мозг и пойми наконец, что даже 90% твоих подписчиков, как и большинство жителей в России так и живут (в аду)», – негодуют фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Терешина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ