Лена Катина страдала от депрессии после ухода из «Тату»

869

 

Исполнительница Лена Катина, получившая широкую известность благодаря выступлению в составе группы «Тату», которая долгое время держалась на вершине музыкальных хит-парадов, приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». В рамках эфира звезда рассказала о затяжной депрессии, в которую она погрузилась после ухода из коллектива.

В тот тяжелый период Лена Катина испытывала чувство апатии, потеряв волю к жизни. Артистку ничего не радовало, и с каждым днем отчаяние и безнадежность все сильнее захватывали ее. В определенный момент состояние звезды стало совсем критическим, что начало сильно «бросаться в глаза» ее знакомым и родным. В итоге девушка убедилась, что не может самостоятельно побороть напасть и обратилась за помощью к профессионалам.

«В какой-то момент я вдруг поняла, что мне ничего не хочется. Все надоело в этой жизни и опостылело. Мама забила тревогу. Я поняла, что сама не справлюсь и примерно через полгода обратилась за помощью к психологу», – вспоминает артистка.

Благодаря помощи психолога Лене Катиной удалось справиться с депрессией, и сейчас она вполне счастлива. Исполнительница вышла замуж и родила сына Александра, которому в мае исполнилось четыре года.

[media=https://www.instagram.com/p/BpSLdBdFimL/]

После ухода из «Тату» Лена Катина начала сольную карьеру, нацелившись в отличие от своей коллеги Юлии Волковой на западный рынок. Артистка сменила имидж и манеру исполнения, теперь все ее песни записаны на английском языке, дабы охватить более широкую аудиторию.

[media=https://www.instagram.com/p/BzOE6CXICQ8/]

Но недавно в своем микроблоге певица анонсировала выход нового альбома на русском языке под названием «Моно». Последнее было выбрано неслучайно, поскольку оно символизирует, что артистка предпочла сольную карьеру работе в коллективе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ