Анита Цой не спала всю ночь из-за наводнения в доме

1 357

Аниту Цой коснулось стихийное бедствие в Подмосковье – из-за обильных дождей подтопило территорию вокруг ее загородного дома, а затем – и сам дом. Певица и ее близкие, борясь с водой, всю ночь не спали, спасая вещи и откачивая воду. К счастью, никто из людей не пострадал, но выспаться Анита так и не успела.

 

28 июня – BIMRU.RU. Аномальная погода в центральном регионе России наделала немало проблем. В результате природных аномалий пострадали даже звезды шоу-бизнеса. Так, певица Анита Цой сообщила, что в результате ливней затопило ее загородный дом.

В Московской области несколько недель держалась аномальная жара, а после сменилась резким похолоданием и обильными дождями. Дом Аниты и ее семьи располагается в подмосковном городке Лобня, где, кстати, расположены дома и некоторых других знаменитостей. Так что, вполне вероятно, что Анита стала не единственной жертвой потопа.

[media=https://www.instagram.com/p/BzPilqyhKS-/]

Исполнительница рассказала, что последняя ночь для нее выдалась бессонной. Как рассказала Анита, дождь в регионе, где она проживает, лил с полудня до самого утра следующего дня. На территории около ее дома стояли лужи глубиной по колено. Несмотря на то, что были включены специальные насосы для откачки воды, они просто не справлялись с огромными объемами осадков, и в какой-то момент вода стала проникать в подвал дома. К счастью, никто не пострадал, но Аните и ее близким пришлось всю ночь выносить подтопленные вещи.

«Катастрофа была. Ужас. А ночью еще вода пошла в подвал дома. Всю ночь до пяти часов утра мы выносили вещи, выкачивали воду», поделилась звезда.

Ранее Анита попала в небольшой скандал. Певица жестко раскритиковала за откровенное фото Анну Грачевскую, но нарвалась на ответную, не менее жесткую реакцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ