Юлия Снигирь снялась топлес

2 072

 

Популярная актриса Юлия Снигирь приняла участие в откровенной фотосессии, в рамках которой снялась топлес. При этом артистка «умудрилась» выглядеть вполне пристойно, прикрыв обнаженную грудь роскошными вьющимися волосами.

Юлия Снигирь опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует без лифчика, демонстрируя хрупкое телосложение. В то же время на актрисе красуются ярко-красные штаны и замысловатые ботинки леопардовой расцветки.

В подписи к публикации Юлия процитировала отрывок из воспоминаний Лидии Чуковской, который посвящен выдающейся поэтессе Анне Ахматовой, пересекающийся с идеей фотографии. В нем речь идет о бунтарском характере писательницы, легко нарушавшей установленные обществом правила приличия, в том числе те, которые регламентируют, в каком виде женщины должны купаться.

«Вы знаете, в каком виде тогда барышни ездили на пляж? Корсет, сверху лиф, две юбки – и шелковое платье… И тут появлялось чудовище – я – в платье на голом теле, босая», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNWlOwlxCa/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от прекрасной фигуры актрисы, не поскупившись на комплименты. Однако некоторые из них посетовали на излишнюю худобу девушки.

К слову, Юлия Снегирь часто получает замечания, касающиеся веса, которые, вероятно, уже порядком утомили ее, поэтому она решила расставить все точки над «i». Актриса заявила, что она комфортно чувствует себя в своем весе и не делает ничего во вред здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снегирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ