Популярная актриса Юлия Снигирь приняла участие в откровенной фотосессии, в рамках которой снялась топлес. При этом артистка «умудрилась» выглядеть вполне пристойно, прикрыв обнаженную грудь роскошными вьющимися волосами.
Юлия Снигирь опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует без лифчика, демонстрируя хрупкое телосложение. В то же время на актрисе красуются ярко-красные штаны и замысловатые ботинки леопардовой расцветки.
В подписи к публикации Юлия процитировала отрывок из воспоминаний Лидии Чуковской, который посвящен выдающейся поэтессе Анне Ахматовой, пересекающийся с идеей фотографии. В нем речь идет о бунтарском характере писательницы, легко нарушавшей установленные обществом правила приличия, в том числе те, которые регламентируют, в каком виде женщины должны купаться.
Большинство подписчиков пришли в восторг от прекрасной фигуры актрисы, не поскупившись на комплименты. Однако некоторые из них посетовали на излишнюю худобу девушки.
К слову, Юлия Снегирь часто получает замечания, касающиеся веса, которые, вероятно, уже порядком утомили ее, поэтому она решила расставить все точки над «i». Актриса заявила, что она комфортно чувствует себя в своем весе и не делает ничего во вред здоровью.