Анна Бакшеева признана самой красивой в России девушкой

602

 

Анна Бакшеева, участница из Читы, стала победительницей в конкурсе «Краса России». В этом году состоялся юбилейный 25-й конкурс красоты. Участвовало в нем 48 девушек, которые съехались в Москву из самых разных уголков страны. Кандидатки на победу прибыли из Перми, Краснодара, Омска, Барнаула, Ставрополя, Мурома, Уфы, Кемерово, Ярославля…

Надо отдать должное участницам, все они заслуживают восхищения. У себя на родине каждая завоевала титул красавицы. На «Красе России» они полностью показали свои таланты. Были здесь и балерины, и мастера спорта, и в совершенстве владеющие языками. Номинаций в конкурсе было множество, и ни одна девушка не осталась без подарка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7CnEAFKUj/?utm_source=ig_embed]

Титул «Краса России 2019» по праву достался молодой 17-летней участнице из Читы Анне Бакшеевой. Девушка является выпускницей средней школы, теперь она мечтает поступить в университет на экономический факультет. Ранее она стала победительницей местного конкурса «Краса Забайкалья».

В скором будущем она будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Земля». Девушка благодарна всем своим друзьям и болельщикам за поддержку и веру в нее. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бакшеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ