Михаил Ефремов с трудом держался на поминках по маме

4 172

Михаил Ефремов очень тяжело переживает потерю своей мамы, выдающейся актрисы Аллы Покровской. На него было больно смотреть во время прощальной церемонии и похорон, а после их завершения Ефремов появился на поминальном застолье. Друзья, коллеги и ученики Аллы Борисовны обсуждали ее достоинства как актрисы и как человека.

 

28 июня – BIMRU.RU. На днях не стало выдающейся советской актрисы Аллы Покровской, которая является мамой популярного актера Михаила Ефремова. Для Ефремова смерть мамы стала большим ударом, несмотря на то, что в последние недели перед кончиной Алла Борисовна сильно болела. Это было видно на прощальной церемонии с Покровской, где Ефремов расположился в первом ряду, непосредственно у гроба. Актеру было настолько тяжело, что он с трудом стоял на ногах в моменты, когда приходилось вставать со стула.

Сразу после прощальной церемонии гроб с телом Покровской доставили на Троекуровское кладбище, где выдающаяся актриса нашла свое последнее пристанище. А после похорон родные и близкие Аллы Борисовны снова собрались вместе на поминках. Присутствовал на поминальном застолье и сам Ефремов. Близкие, друзья, коллеги, ученики и родственники Покровской в этот день обсуждали ее выдающиеся человеческие и профессиональные качества. А для Ефремова, конечно же, Алла Борисовна была, прежде всего не выдающимся артистом, а самым родным человеком.

Фото: Михаил Ефремов с мамой и сыном

 

Кстати, мало кто знает, но Алла Покровская сыграла большую роль в карьере певца Сергея Лазарева. После кончины Аллы Борисовны Сергей рассказывал, что именно она была его наставником в школе-студии МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ