Лолита Милявская была шокирована вердиктом зарубежных врачей

1 477

 

Всеми любимая эстрадная певица Лолита Милявская покоряет своих поклонников живым голосом. Сама звезда признается, что за 35 лет своей карьеры так и не научилась петь «под фанеру». С годами артистическая деятельность дается ей все труднее, выступления становятся тяжким трудом, появились проблемы с голосовыми связками.

За помощью Лолита решила обратиться к зарубежным специалистам, ее осмотрели лучшие фониаторы. Вердикт их просто поверг певицу в шок. Врачи после тщательно осмотра голосовых связок заявили, что они просто-напросто стерлись, их практически уже нет. Дали о себе знать 35 лет живого пения.

«Этот врач мне потом сказал: «Ты будешь петь, потому что такие примеры в мире есть!». Оказывается, это физиологический процесс, который никак не остановить. У Макса Фадеева похожая история. В свое время у него потрясающе звучал голос. А потом произошли возрастные изменения, которые дали другой тембр, окраску. Теперь для меня главное – использовать то, что осталось для живого пения», — цитирует исполнительницу «Собеседник».
Фото: Лолита Милявская

Впрочем, врачи успокоили певицу и привели примеры, что такие случаи в их практике уже были. Данный физиологический процесс остановить практически невозможно, но певица может продолжать петь при соблюдении определенных рекомендаций.

Лолита, которая радует своих поклонников своей непосредственностью и открытостью в общении, не представляет себя вне своей деятельности. Она заявила, что будет использовать все, что у нее осталось для живого пения. Чтобы хоть как-то беречь свой голос, Лолита перед выступлениями старается меньше говорить. Придется также певице и отказаться от любимого караоке, дабы не растрачивать свои способности пения впустую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ