Виктория Бекхэм обиделась на своего супруга

570

 

Виктория Бекхэм «смертельно обиделась» на своего мужа. И дело совершенно не в моделях, которые тревожат порой покой звездной четы. Иногда папарацци ловят Дэвида Бекхэма в приятном обществе, а фотографии, конечно, попадают в СМИ. Но в данном случае речь не о девушках.

Камнем преткновения стала судьба дочери – Харпер. К сожалению миссис Бекхэм, дочка уже давно заявила ей о своем желании играть в футбол.

«Когда я это услышала, то почувствовала, что меня как будто меня ударили кинжалом в сердце!» – вспоминает певица.

Сама Виктория Бекхэм часто посещала стадионы и очень от них устала, она не хотела проходить то же самое еще и с дочерью. Поэтому она попросила Дэвида Бекхэма не потворствовать страсти дочери к футболу. А сама мама девочки пыталась всячески отвлечь ребенка от «пагубной страсти» – театральные студии, разнообразные кружки. Но все тщетно, ведь футбол в крови девочки! Но есть и еще один фактор: Дэвид Бекхэм водил Харпер тайком от матери на футбольные тренировки. Тайное стало явным, когда отец и дочь поехали во Францию, чтобы поддержать женскую футбольную сборную Британии на Чемпионате мира.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxjK1zhfCR/]

Виктория Бекхэм сказала мужу, что смертельно на него обижена, но Дэвида это не удержало от поездки, более того, он познакомил дочь с игроками женской сборной, чем привел девочку в восторг. Отдельно с Харпер снялся форвард команды – Никита Пэррис, и счастье дочери великого футболиста стало запредельным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ