Алиса Фрейндлих стала прабабушкой

1 513

 

Алиса Фрейндлих – известная советская и российская актриса, которая навсегда взяла в плен сердца зрителей уже несуществующей страны. Ее роли в фильмах «Д’Артаньян и три мушкетера», «Служебный роман», «Соломенная шляпка», «Жестокий романс» и во многих других картинах – это настоящие шедевры кинематографического искусства.

В жизни Алиса Бруновна – человек тихий и семейный. Ее дочь, Варвара, подарила актрисе двух внуков – Никиту и Анну. Последняя, в свою очередь, осчастливила 84-летнюю бабушку первым правнуком или правнучкой. О том, что у Анны Тарасовой родился первенец, народ узнал из ее аккаунта Instagram – молодая мама поспешила выложить трогательное фото крохотных ручек младенца. А вот пол ребенка – неизвестен, поскольку женщина пока не делилась такой информацией с публикой. Анна вышла замуж за Алексея Мышинского два года назад. Сразу молодые не устраивали тожества и расписались практически тайно. Но позже все-таки решили закатить пир на весь мир.

[media=https://www.instagram.com/p/BzP_PEQDI20/?utm_source=ig_embed]

Интересно, что несмотря на принадлежность к актерской профессии самой Алисы Бруновны и ее дочери Варвары, бабушка не была в восторге от того, чтобы внучка выбрала себе суженого из этой же сферы. Но случилось именно так, причем молодые, похоже, счастливы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Фрейндлих
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ