Сын Бари Алибасова рассказал о миллионах, заработанных на отравлении отца

752

Сын Бари Алибасова косвенно подтвердил версию о фейковых отравлении и госпитализации продюсера. Бари-младший заявил, что эта история с отцом принесла его семье почти 30 миллионов рублей. Правда, главным средством для зарабатывания денег стал не сам продюсер, а его знаменитый кот.

 

28 июня – BIMRU.RU. Несколько недель назад продюсер Бари Алибасов отравился химическим средством, спутав его с соком. К текущему времени он уже почти полностью поправился. При этом многие попросту не верят в то, что отравление и госпитализация были настоящими – якобы Бари Каримович придумал эту историю, чтобы пропиарить себя и свой музыкальный коллектив накануне юбилейного тура.

А сегодня сын Алибасова Бари-младший косвенно подтвердил эту версию. Мужчина рассказал, что отравление Бари Каримовича принесло его семье внушительные деньги. Только на одних рекламных контрактах – говорит Бари-младший – он заработал 26 миллионов рублей. Правда, эти деньги ему принесла не столько госпитализация отца, сколько кот Бари Каримовича Чуча, который после отравления своего хозяина таинственно пропал, а потом так же таинственно нашелся.

[media=https://www.instagram.com/p/BxrtKwiBcyD/]

Бари-младший также рассказал, что тщательно продумывал, как подать обществу новости об отравившемся отце. Алибасов-старший – продолжает его сын – никогда не скрывал, что посредством телевидения он зарабатывает деньги. При этом он подчеркивает, что отравление не было фейковым и уточняет: деньги от рекламы потребовались отцу на лечение.

Кстати, чтобы опровергнуть слухи о фейковом отравлении, Бари Каримович показал на ТВ документы из больницы. Правда, профессиональный врач, проанализировав справку, нашел в ней целый перечень странностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ